Скидка накапливается с первой покупки, закрепляется за вашей компанией и не сгорает со временем.
Читать
Наши специалисты определят подходящее оборудование исходя из представленной информации.
Читать

Хотите получать интересные статьи?

я выражаю согласие на обработку персональных данных
EHC NT3000 - поручни нового поколения
Работая много лет над усовершенствованием конструкции, в ЕНС осознали, что резиновые поручни себя уже исчерпали. В формировании их сложной конструкции участвует "человеческий фактор". Ручная укладка тросов неизбежно приводит к различным погрешностям, в частности искривлению поручня в плане. А кривой поручень заклинивается на направляющих, создавая дополнительные потери при движении. Наружный резиновый слой легко повреждается и трудно ремонтируется.

15 лет затратила фирма на исследования и разработку поручня нового типа NT3000 - на основе термопластичного полимера, проще - полиуретана. Его структура значительно проще резинового, а свойства уникальны. Сверхплотное покрытие предотвращает вандализм, облегчает очистку и создает исключительно глянцевый вид. Поручень может быть не только цветным, но и прозрачным или иметь на поверхности различные рисунки, в том числе рекламного характера, причем вместо одних изображений могут наносить другие.

В поверхностный слой могут вноситься различные добавки, в то числе антибактерицидные, которые улучшают санитарное состояние эскалатора. Поручни NT3000 производятся на станках-автоматах с компьютерным контролем основных показателей. Результат - высокая производительность и исключительная прямолинейность поручня, что вместе с уменьшенным коэффициентом трения обеспечивает значительное сокращение потерь при работе поручневого устройства.

Внутренняя структура поручни NT3000 настолько неприхотлива, что без всякого для себя ущерба поручень может воспринимать сосредоточенные силы до 750 Н, а это очень важно при линейной системе привода.

И еще одно немаловажное преимущество поручней NT3000 - возможность многократной стыковки и высокая ремонтопригодность. Обычно поручни поэтажных эскалаторов для предотвращения образования стыка соединяют на заводе-изготовителе. Но надеть такую петлю на эскалатор на много сложнее, чем незамкнутый поручень. Поручни NT2000 легко стыкуются непосредственно на эскалаторе. Пресс-форма для стыковки весит около 25 кг.

В настоящее время по всему миру находится в эксплуатации более 200 км поручней NT3000.
Смотрите также