Скидка накапливается с первой покупки, закрепляется за вашей компанией и не сгорает со временем.
Читать
Наши специалисты определят подходящее оборудование исходя из представленной информации.
Читать

Хотите получать интересные статьи?

я выражаю согласие на обработку персональных данных
Дело в деньгах
Очень часто происходит так, что лифт и лифтовые конструкции изнашиваются и происходит очередной сбой в работе. Не всегда есть возможность у владельцев заменить старое оборудование новым. К тому же, установка нового лифта и лифтового оборудования может выйти намного дороже. Так как придется полностью реконструировать всю шахту и лифтовые подъемники.

Поэтому многие владельцы лифтов предпочитают провести полную модернизацию лифтовой конструкции. Также замена лифтового оборудования является сложным и очень дорогостоящим процессом. Проще всего произвести модернизацию всей системы лифтовой конструкции. К сожалению, полностью прекратить изнашивание механизмов невозможно.

Модернизация начинается с тщательного осмотра всей конструкции. Происходит выявление поломок либо изношенных деталей. Модернизации подвергаются все системы управления, поднимающие и опускающие тросы, вся электропроводка, все компоненты электрического питания, внутренняя отделка лифта и реконструкция освещения. После этого происходит сравнительный анализ всей документации и происходит подсчет всех расходов. Утверждаются конкретные сроки проведения модернизации, а потом выносится окончательный ценовой вердикт.

Монтажные работы производятся высококвалифицированными специалистами, которые выполняют весь спектр работ с четким соблюдением всех нормативных и пожаробезопасных требований. Не стоит откладывать модернизацию лифтового оборудования на более поздние сроки. Лучше всего произвести работы на начальных этапах поломки, чем потом устранять более сложные недочеты. После модернизации лифтового оборудования конструкция начнет работать быстрее и будет продлен срок эксплуатации.
Смотрите также